Га
Галина

будут ли востребованы услуги аэродизайна в 15 тыс. городе

Zh
Zhenek

посчитай. из 15 тыс. только у 3-5% есть авто. т. к. остальные это: дети, старики, женщины, психи, наркоманы, алкаши или просто нищие.
получается 450 автовладельцев. из них 99% даже не слышали что такое аэродизайн и которым он нафиг не нужен. 450-445=5. Получается только 5 человек захотят сделать себе что-то эдакое. Из этих 5 одним будешь ты и пара твоих друзей) )
Еще расходы (реклама, налоги, оборудование) . Смысла нет. Только если для души этим заниматься.
Лучше построй пивнуху. Вот тогда денег можно срубить. Людей бухающих гораздо больше, чем ценителей сомнительного искусства!