Татьяна Семенец

Может ли Пенсионный арестовать карточку?

На карточку приходят только алименты, выставили мне долг по ИП за 2012 год, но мне сказали, что они не имеют право трогать алименты

Gauda

пенсионный передает долги приставам, а те, если вы не выплатите в 5-дневный срок заблокируют ваши счета

Олеся Плахута

нет арестовать могут только приставы ) 2012 закончился месяц назад) какие долги вы о чем ?

а это карточка случаем не ваш оф щет ип?

Ольга

Могут заблокировать