Елена Шевцова(Бурмистрова)

Скажите, когда закончится рабство за фантики банков? Когда будут платить золотом?

Дмитрий

Проще от денег совсем избавиться. Тогда тебя не зарежут за горсть золота в кармане, тогда наркомафии не за что будет рисковать, тогда врачи будут лечить, а не делать вечных хронических больных, войн не будет и т. д.

Владимир Иванов

шей мешки для слитков, уже скоро...

Екатерина Бабурина

невыгодно это банкам

Татьяна Махалина

Гавкают обычно те, у которых и "фантиков" не хватает. От зависти...