Ол
Олег

Я хочу взять кредит как это сделать? какие нужны документы? ? Для бизнеса немного и немало!

Анна Карбовская

Смотря какой кредит Вы хотите взять, т. к кредит для Бизнеса подразделяется:
-Срочный
-Кредитная линия
-овердрафт

Документы:
-заполненая анкета
-Уставные учредительные документы
-обязательную финансовую отчетность ( баланс и отчетность о прибылях и убытках)
-описание компании ( история, информация о собственниках, производимые и реализованные товары и услуги, информация об основных поставщиках и покупателях)

Алла Грощенко/захарова

если вы зарегистрированы как предприниматель, то банк будет анализировать ваш бизнес, нужны все документы по бизнесу, налоговые декларации, договора, бизнес план и т. д. Более конкретно ответ будет зависить от цели кредита, вида вашей деятельности, залога и т. д.

Собит

Из какого вы города?