Би
Бика

на каком автобусе можно добратьсяот ЦУМа до улицы Пушкина

Наталья Бутенко

Город укажите.
В Астрахани тоже есть ул. Пушкина она большая начинается, примерно от школы №64, а заканчивается у Солянки
Начало улицы односторонние, конец двухсторонний

Цум: ул. Кирова, 7/Свердлова, 28/ Эспланадная (Трусова), 19

Доехать туда можно смотря куда надо:
Если в начале: то любом троллейбус до ост. Татар-Базар, перейти на ост. Лебединое озеро, ждать маршрутку: 4с, 75 до ост. К/т Прогресс (ост. У хлебзавода "Трусовский) , пройти не много назад, повернуть направо, увидите школу, вот здесь начинается она, после или школы она поворачивает. (п по ней будет ехать транспорт на встречу вам)

Если нужен конец улицы, то:
вариант 1:
1 Доехать до ост. Татар Базар,
перейти на ост. Лебединое озеро, ждать: авт № 10, 14( оба редкоходящие) , м/т 8с до ост. Новый мост или Солянка
вариант 2:
Доехать на любом троллейбусе до ост. Селенские исады (Савушкина)
перейти на ост. Селенские Исады (Анри Барбюса)
ждать: авт: 4К, м/т 2с, 56, 61, 63, 66, 91 выйти на повороте после моста, далее пешком (по ходу движения) в строну не большого мостика, перейти по нем вот ул. Пушкина, или ост. Новый мост
или авт 16, м/т 38, 39, 50, 77, 81, 82, 113 выйти после проезда поворота ост. Солянка (идти в строну мостика)

Внимание! если от Цума ехать в сторону Татар базара, остановка будет на противоположной сторонет, также перейти ул. Кирова идти почти до Конца ул. Свердлова
В Остановка Цум сторону Селенских Исад перейти только ул. Кирова и идти почти до Конца ул. Свердлова

Внимание номера маршруток могут быть без "с".-это те же самые маршруту.
но не путать маршрутку №14с, с автобусом № 14 - это разные маршруты

Ольга

Если это Москва, то на автобусе никак, нужно дойти до станции метро "Кузнецкий Мост" - это минут 5-7 и доехать до станции "Киевская" , там на Киевском вокзале сесть на электричку до станции Толстопальцево, и уже оттуда пешком дойти до улицы Пушкина (2км) Такая вот география

Юлия Грязнова

Дубль Гис вам в помощь.

Евгения Семенова

Может, уточните хотя б населенный пункт???

Виталий Широков

на карту посмотрите