Наталья Мардиева

Здравствуйте, ищу постоянную прописку

Здравствуйте, ищу постоянную прописку в Невельском раионе. Помогите кто что-нибудь знает

Pavel Simindeyev

Я не знаю, где и в какой стране находится Невельский район.
Но правила везде одинаковы.
Кстати, в России уже давно отменена прописка, как постоянная, так и временная.
Существует РЕГИСТРАЦИЯ по месту пребывания и по месту жительства.
Для той и другой регистрации, Вам нужно найти владельца жил. площади и за определённую договорную сумму и попросить его об этой услуге.

Квартиросдатчики публикуют свои объявления в газетах, на интернете или просто клеят объявления на автобусных остановках, заборах и столбах.

Изучите все предложения, созвонитесь и всё у Вас получится.

Dima Komartsov

пригласите в ресторан сотрудника (цу) местного паспортного стола. как правило везде есть резиновые дома.

Виктория Андреева

"Кто ищет, тот всегда найдёт! "