Любовь

Болгария это кавказ ?

Светлана Уткина

Болгария- это страна. КЕП зашел на майл.

Пу
Пулат

конечно

Людмила Крючкова

Скорее Италия это Кавказ 🙂

Алексей Макаренко

это йуго восточная европа

Лариса Панкова

а как же! И Калахари с Лимпопо - горные провинции.. . Географию-то учить будем?

Алёна Селютина

Гористая местность, черное море между. .
Почти....

Вероника Львова

Это фабрика где делают балгарки

Анна Фролова

Черное море, но другой берег, Украина тоже на черном море, но не кавказ же.

Ирина Стырова

Вы это серьезно?) ) А я и не знала)))

Екатерина Абрамова

нет пока)) хотя, судя по внешности болгарцев, такое ощущение есть!))

Андрей Виноградов

Это Болгарские Перцы!!!

Дмитрий Шатров

Нет, южноевропейский штат.

Сергей Курченко

Болгария-это Кавказ на берегу Баренцева моря. Там расположен космодром Байконур. Ближайшая ж/д станция-Сеул, а оттуда на автобусе минут 40. Автобус там только один, не ошибётесь. Если вдруг заблудитесь, то у полицейских спросите, как доехать до Глазго, а там совсем рядом.

Лена Рыбакова

Нет. Болгария находится на Балканском полуострове.