София Скляр

Когда на Кавказе будет снег ??((

Алёна Маркова

В Северо-Кавказском федеральном округе снег выпадет не раньше 12 декабря.
И ещё: уж лучше бы Чечню, особенно Ачхой-Мартановский, Веденский и Шатойский район после Рождества сковали бы 25-градусные морозы. И ещё бы такие же холода пришли бы в Ингушетию и Дагестан. Боевики бы впали бы в спячку. Было бы спокойно несколько недель.

Илья Зубов

через пару дней начнется и продлится почти неделю.... а что в Гудаури собрались?

Вячеслав Квасов

Очень скоро! Бабушка в Азербайджане не дождется, как и ты:)

Вадим Смирнов

Через четыре дня...