Ирина Козлова

Я пол года назад росталась с парнем которого очень любила и досих пор страдаю, скажите когда всё наладится?

Дарья Белявская

Когда ты будешь молиться Богу. чтоб послал тебе единственного мужчину. который тебе предназначен по судьбе.... А не размениваться на уродов, которые тебя не ценят вообще.

Алексей Целитель

Когда русский язык выучите.

Кирилл Митрохин

Я 2 года назад рассталась с парнем, и до сих пор страдаю,. . Я многое не сделала за это время и потратила жизнь даром. И зря страдала. Не мучийся так, лучше забудь.
Меня надежда долго мучила, хотя напрасно все это....

Евгений

Наладится тогда, когда отпустите изжившие себя отношения. Как только получится, придут новые чувства. Если совсем плохо-закажите остуду себе. Удачи.

ОК
Ольга Кудинова

Летом все наладится!