Лена Горохова

Матвиенко удивилась, что в РФ не делают материал для масок, -это пол-года назад... Уже всё, наладили производство?

Юлия Корниенко

Это ложь.
Для масок используют специальный материал СМС - между двумя слоями спанбонда находится фильтрующий слой мелтблауна - выпускает его, например, АО «Полиматиз», он является дочерним предприятием ПАО «Нижнекамскнефтехим» и входит в группу компаний «ТАИФ».

В России несколько компаний, которые производят этот материал. Это завод "Эластик" в Нижнекамске, "Нетканика" в Москве и "Полиматиз" в ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан).

Irina Shevchenko

Спустилась бы с небес на грешную землю, еще б не так удивилась.

Misha

Я не удивлена

Олеся Ильина

Ага из отходов )))

Мария Дубровина

У кремлежителей свои причуды удивляться тому, что они давно обнулили.
например: легкую промышленность, производство тканей.