Ля
Ляззата

Приснился сон, в котором я сильно ощущала запах дерьма, простите. И мой ребенок был весь испачкан этим дерьмом.

Запах ощущала, как на яву.

Настя Лощинина

Какие-то деньги, но не в руках. Возможно, денежный чек или сертификат. Или какой-то подарок, который будет весьма выгодно пристроен в дальнейшем

Елена Вольман

Сны о дерьме - всегда к деньгам

Вера

Вашему ребенку кто то даст денег или прибыль, связанная с ребенком