Ирина Морозли

Он Дева и Его друзья меня тепеть не могут!

Может ли Дева (ярко преярко выраженная) наплевать на мнение друзей и вопреки, быть с девушкой, против которой Его настраивают уже не один год? Я -Весы (23 октября)

Руслан Жаров

Вас пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки. Интриги, мелкая ложь и обманы. Не исключено, что вам наставляют рога.

Наташа Колесникова

вас попытаются заманить в сырой подвал и надругаться грязным образом! соглашайтесь тока на минет и вас отпустят...

Наталия Сушко

Разве вы Весы? Тут уже скорпионом пахнет

Alexalex

Выйдя замуж за него, Вы будете очень счастливы, ссоры и вмешательство его родственников будут очень редки.

Обычно, когда он вступает в брак, то становится полностью преданным семье.

С точно такой же преданностью он относится к родным, близким и к слабым.

Женщина-Весы, которая любит мужчину-Деву, должна смириться с тем, что он не изменит ради нее своей зодиакальной миссии. Он будет помогать другим людям даже в ущерб своим нуждам, а если того требует долг и предназначение, то и в ущерб ее нуждам.

Минзифа Уланова

Видимо, он и наплевал, раз не один год настраивают, а он всё равно с Вами.