Татьяна Захарова

Кто слышал про реку Северка, небольшая, начинаеться в р-он Каширского. ш вподает в Москва. р, Коломенский р-он

Какая рыба в этой реке, или по Коломенскому р-он где рыбу можно изловить, приблезительно, с. Покровское, окресности .Заранее благодарен.

Ipo Dog

Вадим, привет! На FION.RU чего поиском по отчётам не воспользовался? Там информации море!

А то что Серёга говорит насчёт "ничего интересного"-это он не совсем прав, ты видел мой результат на подобной речушке 4 февраля, и результаты, на других подобных летом и осенью, даже в разы меньших по размеру чем эта Северка.... Серёга просто по фидеру мастер, ему на таких речках особо и делать нечего... Серёг не в обиду, цеплять не хотел

Дереник Ягутян

Судя по карте, особенно если смотреть в режиме ГИБРИД. . то ничего интересного не увидел, а так лучше посмотреть у нас на ФИОНе ..( может кто и пытал там счастье )

ОК
Ольга Корноухова

слышал, у меня там друг хороших щук ловил!

Ольга Соломенцева

плотва попадается до 0,5 кг. щука, но крупнее 1 кг. не ловил, окунь - это из тех что сам ловил, есть раки.