Елена Рогова

какое блюдо является традиционным в англии на рождество. Не Десерт.

Евгения Колбина

ПУДИНГ. Его, как правило, готовят за пару месяцев до Рождества, чтобы он успел настояться и вызреть. После праздника он может храниться в прохладном месте еще несколько месяцев, постепенно приобретая все боле изысканный вкус. Но еще в процессе приготовления он приобретает поистине божественный аромат!

Ольга Ефимова

Дык, Рождественский гусь с яблоками...

Ек
Екатерина

Индейка - это в Америке на День Благодарения. А в Англии - рождественский пудинг.

Эльдар

Слышала, что пудинг. Но как готовить классический английский -не знаю

Татьяна Леонтьева

Индейка с рисом

Ва
Василий

запечённая индейка, обычно или с яблоками, или как не странно с джемом.