Лариса Хохлова

А пепперони вместе с ветчиной пойдет на пицце или не очень будет?

Осман Ханапиев

Очень даже вкусно) Тем более, если Вы любитель остренького))

Жека Миронов

В пиццу пойдет все, что есть! на то она и пицца - быстрая крестьянская еда! Кладут то, что есть в доме! Ну в современности конечно не будут класть мясо с рыбой, хотя все возможно!

Aizada Darieva

Пойдёт

Агнесса Моторина

Можете положить любой овощ, все что под рукой найдете. Кстати, в субботу ела пиццу "Paradiso", где были: перцы /peperoni пишется с одной Р/, шкварки, баклажаны, творог со шпинатом, горгондзола /с плесенью/. Форму имеет не классическую, а длинную, с 40см и шириной 20см.

Ксения Прокофьева

было бы из чего готовить! главное как преподать и кому...

Вера Политаева

конечно, пойдет)))