Катерина Сапунова

Еда. Скажите пожалуйста гречка с вареным пелегансом (рыба) это диетическое блюдо?

Светлана Толкунова

лучше темный рис и рыба.

Ж. К

Надеюсь гречка отдельно. а рыба (отварная) отдельно?... тогда, конечно .похоже на диет питание...))

Надя

если гречка без масла, а рыба не зажарена до корочки, и все это без хлеба - то диетическое..

Максим Борисов

Конечно диетично! И ко всему прочему- вкусно. С долькой лимончика. И с петрушкой. При условии, что не будете поливать всё это жирненьким сливочным соусом или майонезом)))

Зара Гаджиева

Рыба называется пеленгас... а не пелеганс. Это та же кефаль. Рыбка очень полезная. Кстати не жирная. На 100г где-то 80-90ккал. Мой вам совет съесть эту рыбу без гарнира. Приготовьте её в пароварке или в духовке, например в рукаве для запекания. В собств. соку. Соли минимум. А вот гречку попозже поешьте. Так будет правильно. Всего доброго!

Мария Авалян

Однозначно.

Наська Ловчикова

Гречка!! это круто

Bakitbek Amrakulov

Смотря сколько съесть. Обычно диетолог или эндокринолог устанавливает норму в калориях. Например: "Ваша норма при таком весе и росте- не более 1000 килокалорий в сутки". А дальше сама по калорийности прикидываешь - чего и сколько.

Ал
Алла

Вполне диетично!

Марина Бойцова

Смотря в каких количествах) Если в меру, то вполне диетическое.

Ма
Марал

да, гречку лучше запарить на время а не варить.