Андрей Мякишев

Схватила манго, походу не зрелое, зеленое с красным бочком, как его дозреть? просто оставить на столе???

Владимир Щербаков

В темное теплое место и заверни в газетку. Главное не забудь, в то у меня было.
Кстати желтое манго вкуснее красно-зеленого.

Ж. К

Чтобы любые фрукты быстрее дозрели, их кладут в бумажный пакет вместе с бананами. Бананы способствуют быстрейшему созреванию фруктов. Удивительно, но факт!

Илья Слесарев

Оставить на столе, просто завянет! А может это не манго, а авокадо??

Андрей Любчук

У нас продаётся 5 видов манго, вы попробуйте, может нормальное, если нет, остальные оставьте на столе дня на 3, может дозреют

Антоха Зайцев

Чтобы плод манго дозрел, оставьте его на 2–3 дня при комнатной температуре, просто прикрыв бмажкой, , но не кладите в холодильник: иначе манго начнет гнить (

Александр Немчинов

Цвет манго ничего не говорит о его зрелости, спелое, оно должно быть мягковато на ощупь.. .
Если твердое, то оставьте спеть при комнатной температуре в любом месте, хоть темном, хоть светлом, только не возле батареи (завянет!) . Спеть будет примерно неделю, поглядывайте, чтоб не появились черные пята, это значит оно начинает гнить и надо есть.. .

Чика

Положить в пластиковый контейнер с бананом на сутки. Через сутки получите спелый манго.

Ольга Медведева

Просто при комнатной температуре, у меня он дозрел за 3 дня...