Сергей Блинов

Мне идет красный цвет волос? (Просто я прочитала что девушкам с зелеными глазами едет красный)

Jm Stereo

Да тебе с красным даже лучше)

Мишина Елена

Больше похоже на рыжий) но мне твой больше нравится! А цвет надо смотреть не только под цвет глаз, но и внешности в целом

Вл
Владимир

Я за натуральный оттенок.

На
Наталия

вообще, тут вопрос не только в цвете глаз, но и в цвете кожи. и подтоне кожи тоже.
следует заметить, что не очень. Такой яркий цвет требует и внешности яркой - вам нужен хороший макияж, выделяющий глаза и выравнивающий тон кожи, а без этого вы теряетесь на фоне волос.

не говоря уже о том, что кривой фотошоп мешает разглядеть подробности.

Артём Леонтьев

Нет, смотрится неестественно, может рыжий выбрать хотя бы)

Сергей Боровик

Лучше светлые нежно-золотистый блонд

Даниил Павлов

Мне нравится:)

Олег

Нет

Ру
Руслан

ваш натуральный цвет смотрится лучше