Руслан

Привет . у меня попугай он уже 1 месяц дома ) он уже почти ручной )

и мне вчера подарили свинку она чувствует себя уже хозяином дома ) Не в этом дело ) Попугай с ним уже подружился он ему чистил зубы ) но свинка иногда пытается его укусить но в тоже время играет с попугаем . стоит ли их выпускать по дому вместе иле нет

Евгения Денисенко

думаю, пока не стоит... Позже.

Bad-Boy Sexy-Boy

Можно если свинка не кусает вас за пальцы а если кусает то вообще не стоит

Илья

думаю не стоит) *