Жанна Солонович

Подскажите, где можно взять котёнка? Может знаете группу вконтакте?

Наташа Никифорова

авито вам в помощь

Алексей Костин

claws.ru там много котят.

Екатерина

авито и сландо. удачи

Наталья Незлобина

котята в дар на из рук в руки) или в контакте написать в поиске групп что-то, связанное с этой темой

Ан
Аня

Я считаю, что лучше всего взять животное из приюта. В приюте всегда много кошек, которые ищут дом.
Есть хорошая группа в контакте ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ http://vk.com/fond_wuff