Сладкая Девочка

у моей кошки проблема со зрением. ей почти 7 лет. как ее вылечить не знаю

у моей кошки проблема со зрением. ей почти 7 лет. как будто какая то пленка закрывает глаза . она домашняя почти на улицу не выходит. как думаете отчего это может быть может она 5 месяцев назад родила 3-х котят и до сих пор она их кормит молоком. может от этого

Татьяна Нечаева

Может, поинтересоваться у ветеринара?

Furkat

Катаракта, возможно, у кошки. Почитайте про это в инете. Но, самолечением не заниматься - можете навредить кошке, да и вдруг я ошиблась? К ветеринарам, к ветеринарам...

На
Настя

Глазных инфекций великое множество, вам прямой путь к офтальмологу.

Наталья Трусова

Проблем из-за которых может появиться такая симптоматика множество (((попробуйте уточнить у врача.