Елена Погорелова

Моя собака недавно родила, неудачно правда, щенята погибли. Теперь она сама сосет и лижет свои соски. Это нормально?

Надежда Астафьева

Срочно показать вет. врачу.
Почему щенки погибли?
У собаки может развиться мастит, так что без уколов не обойтись, в худшем случае и собаку можно потерять.

Valeryi Vidmanov

Она знает, что делает.
Животные не утеряли способности обходиться без посторонней помощи в подобныхситуациях.

Екатерина Никишина

Посоветуйтесь с ветеринаром. То что она слизывает молоко - это нормально.
Т. к. щенков нет оно должно быстро перегореть, но нужна консультация врача всё равно, т. к. для собаки потеря щенков это стресс.

Всё наладится, удачи!

Татьяна Заборова

наливаются наверно. болят

Светлана Лисковая

может соски чешутся и болят и она таким образом помогает себе

Максат Омирбаев

сцеживает, в идеале вы уже должны быть у ветеринара для осмотра, потому что молоко должно перегореть и чем быстрее тем лучше, ну или как вариант можите предложить свою суку как кормилицу для других щенков, так все пройдет естественным путем