Марина

Тангенсы, КОТангенсы.. . Кому нибудь из понадобился курс математики после 7 класса? (не считая связанную работу)

Алексей Есин

мне понадобилась синусоида в игре АКТИВИТИ:)) надо было изобразить

Ег
Егор

Да. Курсовые считал

Ирина Стырова

своим детям-школьникам объясняла ПОПУЛЯРНО)))

Gad Hax-Hax

Не понадобилось ничего. Ни геометрия, ни физика, ни математика. И вообще я гуманитарий)

Ксёна Кошка

Понадобились и тангенсы, и катансенгсы, и синусы, когда я профессора по математике в МГУ покоряла не только своей сексуальностью, но и своим умом)

Игорь Козлов

понадобился мне но я не помню и лоханулся

Ви
Виталий

в ВУЗе понадобится. . учите..