))))

Возможно ли имея образование - 7 классов отучиться на курсах и найти работу связанную с программированием, для человек

который с компом на Вы

по личному опыту знаю, что как раз несведущим и смелым больше везет в этом деле. Пс. вопрос не обо мне. Просто человек хочет пойти на курсы, а я не знаю что посоветовать и стоит ли

Professor, люди испытывают проблемы с трудоустройством, т. к. хотя высокую (ну или хотя бы достойную ) зарплату. А тут нет особых амбиций. хотя бы не в грузчики и то хорошо

Андрей Мурошкин

Нет. Таких "специалистов" только очень глупые или очень жадные начальники к компам подпускают.
Ничего личного.

Дмитрий Орлов

Вообще вряд ли какие курсы будут учить программированию человека который не имеет минимального требуемого образования т. е. необходимо закончить как минимум 9 классов

Ирина Сапа

Некоторые после 11 классов и вуза проблемы с трудоустройством испытывают, а с такими-то данными - вероятность близка к нулю.

Ильшат

На курсах можешь отучиться, а вот с работой навряд ли получится, пока не с танешь с компом на Ты

Ирина Липакова

нет, программирование-сложное занятие и если вы с компом на Вы, то не сможете освоить материал курсов без дополнительных знаний.

Володя Ко

после 14 лет имеешь право работать кем хочешь (если найдёшь такую работу)

Инна Антохина

>>>отучиться на курсах
>>>который с компом на Вы

ИМХО, какие-то странные курсы. Для начала неплохо бы поднять общий уровень и знания о основах самостоятельно

Юлия Маторина

Программирование это не легко.. . Нужно много учить! Курсы научат чему то конечно но самому нужно будет учить учить и учить