Екатерина Иванова

ПСИХОЛОГИ ШКОЛ! Скажите какую методику можно применить (для первоклассника) ,у него проблемы со сверстниками в классе

Двое первоклассников подрались, а их родители написали жалобу директору школы на учителей и что все равнодушно к этому отнеслись . Теперь прося меня как психолога провести с детьми тестирование . Мама одного и этих детей хочет пойти в суд. И мне нужно провести эту работу за один день, я с такими проблемами еще не сталкивалась .

Наталия Честнова

А какие проблемы?

Никита Бледных

почитай книги валерия синельникова.

Ислам

есть сайты специальные по психологии oll psi там можно задать вопрос коллегам правда ответ через 2 дня приходит или поискать похожие темы. Здесь ниче не найдешь - лучше прогугли.