Светлана Быличкина

Подруги поступают так???.

Сегодня была на катке с подругами фоткались. катались там веселились тусили. а вот моя лучшая подруга все никак непонимала что на фотках я далжна быть естественной без них одна. а она пихала всюду свою рожу и типа красивее меня, но все же знаю што я красивее. и вот низнаю подруга она мне или нет.... * подскажыте что делать. Удалила все фотографии на зло ей, теперь думаю не закинуть её в игнор... *

Анастасия Зубова

Я че-то не поняла, вы вместе фоткались или по отдельности?

Светлана Оболенская

А вы-то сами какая подруга?? ? Я знаю, что красивее. Побольше самокритики.

Наталья Шашурина

я смотрю ты такая "классная"подруга, обосрала девушку а сама то не лучше

Аня Алексеева

Я бы в такой ситуации даже не задумалась об этом, а подурачилась вместе с ней. Здесь даже говорить не о чем, может быть она и считает Вас своей лучшей подругой, то Вы точно ее таковой не считаете.