Маринка Ахмедова

По дружески ли поступает моя подруга?

1)Когда ей что то нужно (например принести или куда то пойти) то это я должна всё бросить и идти с ней, а если скажу "не охота" то сразу крики и истерики и т. д.... а когда мне что то нужно то всё время "нет времени, дела, мама сказала сделать то ...надо с братиком посидеть и т. д но я не устраиваю сцен, просто говорю "ну ладно" и всё
2)попросила сходить со мной в универ на день открытых дверей (её специальность там тоже есть), до этого её ещё спрашивала" пойдёшь со мной? Да конечно",а как только сказала что будет в 9:30 утра, то "нееет, не пойду в такую рань и т. д"....а если я скажу что не пойду на день открытых дверей в её универ, то она устроит истерику и будет орать как бешенная... .
хороший она друг или нет? (вообще подводит меня часто)

Ольга Миршельд

Вы ведь знаете ответ. Просто хотите. что бы Вас пожалели? Сделали за Вас то. что должны сделать Вы? Поняли? Подсказали . как это сделать? Ответьте.

Сергкй

Друг-не друг.. .
Да бросьте. Вы уже давно стали её собственностью. Игрушечкой. Конечно, она будет возмущаться - эва-на, её любимая игрушечка, да ещё и фокусы отчебучивает! Видали? !
Кому ж это понравится?
А то, что она "подводит" - так это, извините, с чего бы? У игрушечек что, собственные желания есть? Нет, она всё делает правильно. Я бы тоже возмутился, если бы мой комп вдруг заартачился и перестал меня в интернет выпускать без видимых на то причин.

Оксана Чулакова

А нафиг тебе такая игра в одни ворота?

Саша

Это твой выбор, Вика. Все нас чему-то учат в этой жизни... .
Не нравится, не дружи...

Марина Кочеткова

Таких друзей за одно место и в музей!