Анрей Бармотин

почему очень часто из-за разных пустиков начинают ругатса и обижатся родители?

мне это очень бесит, а они по пустикам обижаются

Настюша Лёвина

пока сам родителем не станешь не поймешь и не слушай того у кого у самого детей нету. как можно самому говорить что на луне круто если сам там не быывал?

Аленка Руденок

своя любовь уже кончилась. остается дождаться любви детей.

Ан
Анна

Ох, на этот счёт (да и не только на этот) есть огроменная серий книг Джона Грея (особенно советую-рецепты счастливых отношений) .
Мораль вкратце: люди, находящиеся рядом могут испытывать лёгкие недовольства, раздраженич по отношению к каким-то манерам, чертам характера супруга. Но эти лёгкие недомолвки хранятся годами, отрицательные эмоции подавляются, но чем сильнее заталкиваешь-тем сильнее будет взрыв. Вот и потом накопившиеся подавленные эмоции вырываются в скандал на пустом месте.
Всё из-за неполной искренности, не абсолютного доверия.
Возможно также подавление негативных эмоций на работе и т. д. , которое потом тоже должно куда-то вылиться - на того, кто попадётся под руку. Вот. К тому же, "бытовуха" длительных отношений потихоньку сжирает любовь ( исчезает романтика и т. д-появляются кастрюли и мусор)
Мораль такова: быть искренними, доверять друг другу. Вот:)