Марго

возможно ли приезжему из села в мегаполис избежать дискриминации по месту его прошлого места жительства в колективе

Эдуард Каракай

Мне кажется что никто и не заметит. Сейчас через одного откуда то да приехал.

Ольга Маширова

Главное, чтобы мозги на месте были.

Денис

Новеньких нигде не любят. Ни во дворе, ни в классе, ни на работе.

Сергей Батурин

Старайся быть лучшим, не быдли, одевайся в модную одежду, найди хороших знакомых! за пол года станешь как свой.

Ольга Хлебтовская

У нас на работе есть девочка из села - симпатичная, хорошо воспитанная, всегда со вкусом одета. К ней все относятся с симпатией.

Лена

будь просто выше . это они записали себя стадо! ты же человек по сути.