Элен Малькова

Нашла место жительства с собакой. Что будет с моими хомяками???

Валентина Югай

Посади их на шкаф, а то порвут несчастную собаку на Британский флаг)

Сергей

Хомяки будут сидеть в клетке...

Геннадий Артёмов

Это зависит от Вашего отношения к питомцам!

Николай Носков

Подружаться)

Николай Биркин

Короче, знаю историю, когда собака лаяла на белок, а потом белки собрались в стаю и загрызли реально собаку до смерти за несколько минут. Павианы могут леопарда прогнать с территории.

Но в твоём случае.. . но в твоём случае.. . очень хочется, чтобы собака была такой

или такой

это лайка и хаска - они, блин, блин, блин! такие лапочкиииии)))) ) приветствуют всех людей не потому, что трусливые как королевские доги, нееееет!! ! они на уровне генов не ждут от людей угрозы, так как в условиях крайнего севера людей немного, и люди не воинственны.. . и родня все между собой)) ) Они - эти собаки - как панды!!!))) ) Офигенные существа!! ! Да простит меня мой ёжик))) )