Наталья Зенина

Девушка выгнала из дома из-за в/п. Я избавился от этого. Говорит что жить не хочет. Только встречи. Есть ли шансы вернуться?

Дмитрий Новиков

нихрена не понял, а чё она жить-то не хочет ? )))

Ольга Чиняева

самому то не унизительно... когда предлагают лишь встречи... лишь попользоваться? ? та ну.. .
теперь ты без в/п... другую найдешь

Лина Лукьянова

какая это вредная привычка? алкоголизм? наркомания? измены постоянные?.. кому нужно с неудачником то жить.. смысл время и молодость свою на него тратить?

Лариса Шило

Приди к ней и попроси прощения не как не по телефону и не по интернету глаза в глаза мы такие она должна простить тебя! Так уж мы девчёнки сложены)

Александр Ткаченко

алкоголики и нарики неизлечимы,
и она это поняла

Елена Пахоменко

Есть, только надо будет сильно стараться. Если хочешь сохранить отношения - соглашайся на то, что предлагает. Если у тебя есть свое жилье - зови к себе и уже дома старайся показать что ты действительно избавился от в/п. Поверит не сразу - помни о том, что она будет бояться как бы все не вернулось. все в твоих руках. Пройдет время и если ты ни разу не вспомнишь о своих В/П она это оценит и поверит тебе.. Это если ты не успел убить ее любовь своими привычками..