Александр Савельев

Подскажите, где лучше жить иолодой семье

где лучше жить молодой семье в комнате 12 кв. м. в городе (комуналка) , или в доме 35 кв. м. но под городом и в одном дворе с родителями?

Ольга Булатова

Я бы выбрал-в комнате!

Екатерина Акимова

если комуналка - я так понимаю, и кухня, и т+ванна общие на несклько чужих семей.. . лучше уж с родными, чем непонятно с кем.

Александр Бочко

Молодой семье лучше жить в Швейцарии, в домике из деревянного сруба, в трех км от Берна

Зарина Шевцова

если хотите не развалить семью - жить отдельно. Однозначно. А уж какие условия - не важно, лишь бы отдельно. Иначе родители будут вмешиваться: ваши ли или его - и ваша семья развалится. Или как минимум ссоры и скандалы обеспечены (опять же благодаря родителям)

Иван

По ситуации надо смотреть. Я бы снял квартиру, в коммуналке жизнь ад (по себе знаю) , а с родителями тоже жить не дело.

Рё
Рёрјсџ

зависит от работы