Зафари Ильяс

Это что-нибудь значит или ему все равно?

Поставила в соц. сети семейное положение -есть друг. Парень, который мне нравится, моментально это заметил, стал спрашивать, кто он, сколько лет, как я на него повелась, к нему ли я ездила по личным делам в воскресенье и так далее. Сейчас он в армии и с телефона читал сообщения и отвечал моментально, не как обычно. Правда, потом были некоторые его шуточки. Как думаете, как понять его реакцию?

Alexandr Biryukov

Он тебе завидует... .
На самом деле, он тоже очень хотел бы установить себе такой статус, но сослуживцы могут неправильно понять.