Лариса Сапрыкина

"Каким мне видится Раскольников сегодня? "-тема сочинения, помогите написать!!!

Вероника

ты думаешь за тебя сейчас здесь кто то сядет и будет писать сочинение?)))))

Алёна

да уж целое сочинение сюда запихивать смешно, а современный раскольников вряд ли бы мучился муками совести. Вы ж не мучитесь (в смысле не тратите сылы чтоб написать) вот и большинство современных раскольниковых не переживают если что-то не то сделали. Наоборот кичатся своей неординарностью

Лю
Люлька

Похожим на Рембо...