Кристина Казанова

Не могу найти произведение Эдгара Аллана По "Кошмар на улице вязов" кто чем помочь может?

Роман Сазонов

А может быть, Вы имели в виду "Убийство на улице Морг" Эдгара Аллана По?

Ирочка Филатова

Наверное потому, что Эдгар Аллан По ни когда не писал такого произведения .
Обратитесь к творчеству сценариста и режиссера Уэса Крэйвена.

Новиков Роман

божа какой дурдом, я думала наша библиотекарь шутит, когда рассказывает, что приходят студенты и просят почитать книгу "ДИкий Мирон" - это "Декамерон"