Анастасия Комарова

Хочу создать группу. Подскажите на каких сайтах можно написать объявление?

Вмваипаир

вконтакте

Cutie

Обычно когда создают группу - опираются уже на более-менее знакомых ребят, или по рекомендации, потому что шушары такой налетит - не отвертишься. Но можно попробовать - но только в основном вешают - в музыкальных магазинах или салонах, обычно у них специальная доска есть для этого, или в школах /муз. школах - просто на сайте - это куда его разместить - тем более очень много неадекватных, но это мое личное мнение - тебя ни к чему не обязывающее.

Sergei Studenikin

Вижу, у вас большие планы на будущее!