Виктория Зотова

желтый одтенок манитора

вот такая проблема. Я купил пару месяцев назад ноут асус, вин7. Все было норм до сегодня. Когда он запускается все норм, но только когда появляется монитор, сразу же стает немного желтоватым. В играх и вообще кругом этот надоедлевый желтый цвет. Как это исправить? В настройках все норм, все на своем месте. После калибровки экран снова в нормальном состоянии. Но при следующим запуске, обратно отдает желтым.

Di
Dimarik

я сноутами не знаком но это явно проблема с видеокартой если знаеш где в ноуте от видеокарта к монитору подцепляется попробуй подкрутить винтить не знаю