Танечка Н.

сколько стоит skyrim со всеми дополнениями? решил подарить другу skyrim, меня интересует цена)

Уд
Удален

Эти дополнения того не стоят, чтобы за них столько платить. Подари ему один Скайрим. Может через время какой-нибудь аддон выпустят, тогда уж будут смысл в траты влазить.

Соня Филаткова

Ключ стоит 430 рублей, DLC "Страж Рассвета" 400.
Если брать на диске игру, будет рублей 500, плюс DLC около 400.