Витаминка

Сколько стоит world of warcraft со всеми дополнениями?

Алексей Плитюхин

Ориентировочно 20$ в месяц

Иг
Игорь

если лицензия стоит 1000р то с дополнениями выйдет где то в 1500

Алексей Годовасенко

смотря в каком говроде берёшь в каком магазине, везде соответствующие наценки, все дополнения это 4 или 5 шт точно не знаю но обойдётся дороговато... 2.000р+ ..а если ещё и коллекционку то и того больше

Valya Kotik

Все дополнентя русской версии обойдутся примерно в 1000 рублей + тайм карта на 60 дней около 750 рублей стоит