Руслана

смотрите. мне 14,мой рост-166,вес-32.по моему я немного толстоватая, как считаете?

А=
Альберт =)

А посмотри на мою фотку, я красавец. Все мы с комплексами

Марина Федотова

Нет. Это в вашем возрасте комплекс такой.

Анастасия Орлова

Жирная просто. Килограмм 10 сбрось и тогда все твои проблемы уйдут...

Кэ
Кэти

Вес 32? Это вес 10-летнего ребёнка. Ничего себе, толстовата!

Вячеслав Локшин

Деточка ты очем? мне 17 мой рост 163 вес 52....и считаюсь барби))

Оксана Суворова

Еще килограм 30 думаю надо сбросить.

Вячеслав

Тебе только что было 12.
Ты тролль и ты врёшь.

Юрий Козиков

Прости за выражения :скелет, кожей обтянутый .
Обьясню : При росте 166 ты должна весить 56 кг плюс-минус 10 кг .
Рассчитывается рост 166 минус 110 равно вес 56 кг к этому плюс-минус 10 кг ( качель весовых расхождений в норме )

Можешь идти моделью работать с таким весом .

Ан
Антон

да ты не толстовата ты уже жирная считаешся

Ал
Алсу

Реальная свинка!

Андрей

Извини! Ну очень хочется назвать тебя глупой маленькой дурой, которой в голову лезет всякая фигня! Еще раз извини!

Валентина Король

Ты х@йовая иди@тк@

Олег Тарураев

брысь отсюда, тролль