Любаня Смульская

Брат не может набрать вес. 22 года, ничем не болен, в спорт зал не ходит, есть хорошо. 180 рост и 60 кг. Что делать?

Все 22 года такой худой...

Олечка

Начнёт ходить в спортзал всё будет нормально и аппетит будет, если возможности нет можно и дома заниматься, а летом на турник

Елена Авдиенко

он уже большой. это его проблемы

Alex Fil

К Врачу, что-же еще делать. Удивляют подобные вопросы, как будто тут консилиум врачей собрался....

Марат

дистрофию лечат капельницами и гормонами

Александр Конюшенко

Пивные дрожжи в помощь или много пива!

Прямицын Денис

питаться по режиму. в одно и то же время

Владимир Елисеенко

пить дрожжи ( не кондитерские)

Sheryl Keltso

жениться.
растолстеет при хорошей кухне

Ольга Агеева

только спортзал и спортивное питание или, как тут уже написали, жениться, если будет хозяйственная жена, то за лет 5-7 растолстеет, но это уже будет живот и все такое=)

Игорь Курский

вот от того, что в зал не ходит и проблема))

Вячеслав Андреев

для начала нужно желание.... твоего желания мало... его нужно.... ответ прост - ВЕС ИЗ ВОЗДУХА НЕ БЕРЕТСЯ!!!! Люди святым духом не питаются!!!! хочешь стать больше - ешь больше.... на сколько больше? - пока вес не начнет расти.... другой вопрос тут про качалку все пишут.... если просто есть и набирать вес то просто превращаешсмя в увеличенную копию себя.... а если набор веса будет за счет мяса то это изменит структуру тела ...