Юля Матесова

Стоит ли поручать, на данном этапе, выполнение крупных проектов РФ зарубежным фирмам?

Ведь стараются люди лечиться за границей. Необходимо объявить международный конкурс под соответствующие гарантии, с них и спросить можно за качество исполнения. Вернут затраченные средства. Одновременно фирмы, выигравшие конкурс, должны привлекать часть наших специалистов для обучения. Возможны варианты - предлагайте. Иначе никакого прогресса у нас не будет, несмотря на "большой потенциал".

Юля Морозова

похоже Вы застряли в ванне. хоть воду отключите, соседей затопите)))))