Кристина

Купите ли вы данный товар или, вообще, хоть что нибудь у данной фирмы?

Если в описании товара (фонарика) написано такое, цитата: "...Описание: аккумуляторный фонарь с 4-мя светодиодами. Корпус выполнен из желтого пластика, есть функциональная кнопка и зеленый светодиодный индикатор заряда. Аккумулятор можно зарядить, подключив фонарь к розетке. Переменный ток 110 В-220 В; 50/60 Гц. Упаковка: цветная картонная коробка.
Страна-изготовитель: Китай
Продукт представляет опасность поражения электрическим током и пожара, потому что:
- Размеры встроенной вилки не отвечают соответствующим стандартам;
- Площадь поперечного сечения внутренней проводки составляет невелика и в случае короткого замыкания внутренние провода могут перегреться;
- Защитное покрытие, выступающее в качестве дополнительной изоляции, может быть удалено вручную во время зарядки, что сделает доступным токопроводящие части.
Продукт не соответствует Директиве о низковольтных устройствах и европейского стандарта EN 60598.Категория: осветительное оборудованиеи. " Язык оригинала. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цена данного девайса - 80 грн (10 долларов) , прикол в том, что на местном базаре радио, электро, в г. Николаеве, , он стоит 4-5 доллара, расстояние между офисом продавца и рынком - 2 квартала.
Или это антиреклама? Или прикол? Или долбое... изм нашей жизни?

Посмотрел карту, где указан адрес этой конторы. На карте - Казахстан, Бишкек! А фирма, типа, в Николаеве, Украина! Точно что лохотрон! Однодневка. Хотят нае.. ть покупателей по почте. Они им деньги - в Николаев, а все претензии - в Бишкек, к казахам:) ) Куда смотрит милиция и прокуратура? Только насиловать и умеют, бездельники.

Али Алиев

так оно и будет дорогой друг. все твои мечты осуществятся. потому что в твоем сердце свет и вера. ангел.

Кирилл Красноруженко

это похоже на отзыв какого то покупателя а так купил бы 10 далларов то

(((((Кошка )))))

Я проще скажу)) ) Эта фирма лохотрон и чем больше отрицательных отзывов будет здесь и сейчас, тем быстрее мы отобьем у ТС интерес к продвижению своего ресурса при помощи спама)) ) а лучше я пошел включать хрумер и будет горе для этого сайта)))))))