Н@дюш@

что это за проект СВВП фирмы Белл? Почему не был осуществлен?

Антон

в то время не моли решить проблему поворота двигателей с винтами-загадка природа КАК синхронизировать ДВА процесса-складывание и раскладывание вертолетного винта и работу реактивных двигателей-от потока набегающего воздуха их попросту оторвет-либо сей арегат рухнет:))

Лискачев Дмитрий

Модель не знаю. Да и было ли у этого проекта название?
А не был реализован из-за проблем с обслуживанием и пилотированием: почитайте про Боинг V-22 "Оспрей" - на вооружение вроде бы уже и приняли, но маются с ним постоянно.