Людмила Булкина

Помогите! Вычислите высоту треугольника с сторонами 6см, 9см, 12см)

Т*
Татьяна ***

найди площать треугольника. по Т. Герона вроде (непомню точно название) S=sqrt(p(p-a)(p-b)(p-c)) где р- полупериметр, а далее юзай формулу S=1/2H*L где L любая сторона, а Н - соответствующая высота. школоло, читайте учебники внимательнее, нынешнее поколение детей ой какое тупое растет. Элементарные задачки.

Екатерина Качалова

Школота не знает, что такое sqrt :)))