Виктор Федоров

Правельно ли я перевёл немецкий язык?

1 Страны, которые в древние времена и в Flußtalem Нила, ТиграЖили Евфрата, Инда и Хуанхэ (Желтая река) , в некотором смысле; стояли у колыбели цивилизации, фон Карл Маркс как "преждевременноеКрупный рогатый скот »назначен. Переход из этих цивилизаций для сельского хозяйствапотому что она была мощным толчком не только для развития своих астрономических и геодезических знаний, но и их технического опыта генерал.

2 Задолго до древних времен люди знали, как промышленные стекла и фарфора и как пастбищные объектов покрытые глазурью, они знали секрет лужения и холодного металла

3. Задолго до древних времен люди знали, как промышленные стекла и фарфора и как пастбищные объектов покрытые глазурью, они знали секрет лужения и холодного металла

4. 5000 лет назад в Месопотамии уже обрабатывается на нефтьНефтяные Schmiertet! и смолы. Известный детский чудес древнего пиротехники.

5. Фараонов Египта произошло более 3000 лет назад механические молотилки, машины для открытия двери храма и торговые автоматыБилеты продаются на "о" святой "воды, токарные станки и даже планер.

6. Для некоторых удивительных даже сегодня наши охранники не имеют объяснения. Это включает в себя известные столп-Дели, чистого железаесть. Некоторые данные указывают на то, что это должно быть одним с половиной тысячи лет Другие источники дают ей даже больше, чем десять тысяч лет. И она не ржавеет! Кроме того, потолочные балки во многих древних индуистских храмов. Так же, какСтолп Дели, чтобы содержать 99,72 процента железа, ставить так технически чистогоЖелезо, которое также использованием современных методов не позволяет победить так легко.

Yulia Romanova

2. На начальные этапы цивилизации приходится изобретение таких механизмов, как клин, рычаг, наклонная плоскость, блок, а позже также колеса [в тексте опечатка, должно быть des Rades]. Появилось металлическое сверло и началось использование железных инструментов. Также в этих регионах была изобретена водоподъемная машина.
3. Задолго до античности люди знали, как изготавливать стекло и фарфор и как покрывать предметы глазурью, знали секрет лужения и холодной металлообработки.
4. 5 тыс. лет назад в Месопотамии уже перерабытывали нефть в керосин, густую смазку и деготь. Широко известны чудеса древней пиротехники.
5. В Египте во времена фараонов, более 3-х тыс. лет назад, были молотилки, автоматы для открывания храмовых дверей и автоматы для продажи "священной" воды, токарные станки и даже планер.
6. Некоторым поразительным вещам у наших современников нет объяснения. Сюда относится знаменитая колонна в Дели, состоящая из чистого железа. Некоторые свидетельства указывают, что ей должно быть полторы тысячи лет. Другие источники дают ей даже более 10 тыс. лет. И она не ржавеет! [На нее] похожи также потолочные балки во многих древнеиндийских храмах. Так же как и колонна в Дели, они содержат 99,72% железа, и таким образом представляют собой технически чистое железо, которое и современными методами добыть не так просто.