Игорь Захаров

Правильно ли я перевёл?

Правильно ли я перевёл на английский язык?
Животным необходима свобода, а в зоопарке они её лишены.. .

В отличие от заповедников, если животные находятся в неволе, то у них
пропадают естественные инстинкты.

Animals need freedom. In
a zoo they are locked in open-air cages.

The reserve can be their house. Animals lose their instincts in a zoo.

Светлана

корявенько, половина смысла потеряна. короче - третий сорт не брак, на троечку потянет

Толик Грибенников

между предложениями вставь but так будет красивее и правильнее

Сергей Повар

Еще как вариант перевода... Но твой тоже подходит вроде.. .

1.Animals need a freedom, and they are deprived of it in zoos.

2.Unlike reserves, if the animals are in a captivity - then their natural instincts get disappeared.

Наталия Пахомова

С точки зрения грамматики, всё чисто 😉