Дмитрий Руденко

"Как соковыжималка помогает человеку в жизни "сочинение-рассуждение. Помогите пожалуйста. Спасибо. 3 класс

Техотдел Вчдр-2

"когда радителям не платят зарплату, наша семья ест траву.
мы собираем лопухи, клевер, листья,
бросаем все это в соковыжималку и пьем сок.
Благодаря соковыжималке наша семья выжила во время кризиса. "

Вячеслав Княжев

Ну и бред. У меня вот и нет соковыжималки.
Ну и сочинение.

Дмитрий Сидоров

помогает человеку питаться полезными соками, берет все самое свежее от природы!

Олег Хмелёв

не обязательно придерживаться того, что соковыжималка полезна, сочинение же и пишут для того, чтобы мнение выразить свое. А вообще можно написать, сфантазировать, что-то наподобие как товарищ сверху))))) ) каков вопрос, таков и ответ. когда я учился таких тем не было