Юр
Юрий

"Они облегчают жизнь человека".Пример: (кофемолка, соковыжималка) Сочинение-рассуждениеПомогите пожалуйста. Спасибо. з класс.

Александр Астахов

мама и бабушка больше всего облегчает жизнь человека.

Дина Никулина

Врятле стоит замудренно писать, 3 класс все-таки. какой объем-то должен быть?

Евгений Ерковский

Маме и бабушке жизнь облегчают пылесос и стиральная машина. А вот третьекласснику-действительно, мама и бабушка 🙂 🙂