Александр Юрьевич

Почму HAARP на Аляске не приравняют к орожию массового поражения и не запретят проведение экспериментов на нём

Лаура Сунгатова

потому что ООН - карманное оружие США для массового обыдления мира и подобные вещи никогда не пропустит, не говоря уже о неисполнимости мер по контролю за проведением этих "экспериментов"

Людмила Богданова

Потомучто он для этого и сделан

Яна Черемисина

А кто запретит? Амеры сами себе не запретят - не для того делалось, а Россию или какую другую страну, увы, не спрашивают

Алена

Это могли бы сделать массовые выступления народов всех стран т. к. это и в Автралии, и в России, и в США. Но все стараются это замалчивать, а поднять людей ...

Антон Кучеров

Спросите у дежурной нянечки.

Василий Зайков

Вы фантастов начитались?

Надежда Королева

вчерась его разглядывал на гугло карте...

Дмитрий Юдин

Это повод разбомбить США, но агрессивные команды поступают оттуда...

Андрей Сухинин

а вы уверены что он вообще сушествует может это просто выдумки чтобы отвлечь людей от реальной опасности. вспомните шумиху вокруг лазерных спутников на орбите планеты лет 30 назад. да они если это гипететическое оружие применят то сами пострадают все таки на одной планете живем